Vertrieb Deutschland

PLZ 0 - 1 - 7 - 8 - 9

 

 

Frank Weber

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 148
E-Mail: f.weber@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de

PLZ 2 - 3 - 4 - 5 - 6

 

 

Fabien Ghijsels

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 131
E-Mail: f.ghijsels@rahrbach.de

 

 

Anna Dadou

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 111
E-Mail: a.dadou@rahrbach.de

Vertrieb Europa

Belgien, Frankreich, Luxenburg, Niederlande

 

 

Fabien Ghijsels

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 131
E-Mail: f.ghijsels@rahrbach.de

Österreich

 

 

Frank Weber

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 148
E-Mail: f.weber@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de

Italien, Griechenland

 

 

 

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 118
E-Mail: info@rahrbach.de

 

 

Anna Dadou

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 111
E-Mail: a.dadou@rahrbach.de

Dänemark, Estland, Finnland, Großbritannien, Irland, Kroatien, Litauen, Norwegen, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, Schweden, Schweiz, Slowakei, Slowenien, Tschechien, Türkei, Ungarn, Ukraine

 

 

 

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 118
E-Mail: info@rahrbach.de

Vertrieb USA & Canada

USA & Canada

 

 

Keith Alan Raymond

General Manager

Telefon:+1 609.529.9870
E-Mail: k.raymond@rahrbach.com

Vertrieb Kontinente

Asien, Lateinamerika, Südafrika

 

 

 

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 118
E-Mail: info@rahrbach.de

Vertrieb Gießereiprodukte und Oberflächen

Deutschland

 

 

 

Guido Vervoorts

Telefon: 02056 - 970 143
E-Mail: g.vervoorts@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de