Vertrieb Deutschland

PLZ 0 - 1 - 7 - 8 - 9

 

 

Frank Weber

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 148
E-Mail: f.weber@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de

PLZ 2 - 3 - 4 - 5 - 6

 

 

Fabien Ghijsels

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 131
E-Mail: f.ghijsels@rahrbach.de

 

 

Meike Stiemert

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 144
E-Mail: m.stiemert@rahrbach.de

Vertrieb Europa

Belgien, Frankreich, Luxemburg, Niederlande, Schweiz

 

 

Fabien Ghijsels

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 131
E-Mail: f.ghijsels@rahrbach.de

 

 

Meike Stiemert

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 144
E-Mail: m.stiemert@rahrbach.de

 

Österreich

 

 

Frank Weber

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 148
E-Mail: f.weber@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de

Italien

 

 

Norbert Franz

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 112
E-Mail: n.franz@rahrbach.de

 

 

Anna Dadou

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 111
E-Mail: a.dadou@rahrbach.de

Dänemark, Estland, Finnland, Großbritannien, Griechenland, Irland, Kroatien, Litauen, Norwegen, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, Schweden, Slowakei, Slowenien, Tschechien, Türkei, Ungarn, Ukraine

 

 

Denis Khersonski

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 118
E-Mail: d.khersonski@rahrbach.de

 

 

Anna Dadou

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 111
E-Mail: a.dadou@rahrbach.de

Vertrieb USA, Kanada, Lateinamerika

USA, Kanada & Lateinamerika

 

 

Günther Hornscheidt

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 122
E-Mail: g.hornscheidt@rahrbach.de

Vertrieb weltweit

Afrika, Asien, Australien, Neuseeland

 

 

Denis Khersonski

Area Sales Manager

Telefon: 02056 - 970 118
E-Mail: d.khersonski@rahrbach.de

 

 

Meike Stiemert

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 144
E-Mail: m.stiemert@rahrbach.de

Vertrieb Gießereiprodukte und Oberflächen

Deutschland

 

 

 

Guido Vervoorts

Telefon: 02056 - 970 143
E-Mail: g.vervoorts@rahrbach.de

 

 

Anja Appel

Vertrieb

Telefon: 02056 - 970 113
E-Mail: a.appel@rahrbach.de